Адрес агентства: 630091, Новосибирск, ул. Романова, 39. тел. +7 (383) 203-49-52

Объявления

Полезная информация

Опасная эта работа — охрана!

Малоопытный человек со стороны может подумать, что охранные услуги – это довольно таки простой и высокооплачиваемый труд, за который может взяться большинство молодых людей.

Подробнее...

Как защитить свой дом от грабителей

В любые времена хватало людей, которые вместо честного заработка предпочитают легкие деньги.

Подробнее...

Как правильно выбрать охранную сигнализацию

Перед покупкой охранной сигнализации очень важно обратить внимание на такой момент как способ передачи данных от объекта к охранному пульту.

Подробнее...

Видеонаблюдение в квартире

О системах видеонаблюдения, пожалуй, слышали уже практически все в нашей стране.

Подробнее...

Как вести себя, если у Вас возник конфликт с охранником в магазине

В самом обычном магазине – месте, где каждый из нас бывает практически ежедневно – с вами может произойти что угодно.

Подробнее...

Грузоперевозки по России. Сопровождение грузов

Грузоперевозки – процесс, без которого в наше время сложно построить более ли менее успешный бизнес в торговой сфере.

Подробнее...

Робот-пылесос: особенности выбора и принцип работы

Роботы-пылесосы представляют интерес для многих хозяек как оригинальный современный вид бытовой техники, уже переставший быть фантастическим предметом.

Они не только успешно выполняют задачи по уборке помещений, но и становятся друзьями для детей и домашних животных. Вполне закономерно, что надо разобраться с разновидностями роботов-пылесосов.

Стоимость этого вида бытовой техники варьируется от 15 тысяч рублей для бюджетного сегмента до 60 тысяч рублей за флагманские модели.

Современные роботы-пылесосы еще нельзя воспринимать как полноценную замену их вертикальным предшественникам в плане качества уборки. Единственное преимущество заключается в снижении частоты уборок. Ведь показатели средней мощности всасывания роботов с их 2040 Вт значительно уступают бюджетным моделям вертикального типа с их 90 Вт, не говоря о флагманских, которые способны на все 220 Вт. Поэтому оптимально пользоваться роботом-пылесосом ежедневно, но пару раз в неделю использовать традиционные пылесосы для проведения полноценной уборки.

Функционал робота предусматривает проведение уборок и сухого, и влажного типа. Все новые модели текущего года оснащены этими функциями. В ходе сухой уборки происходит удаление небольших загрязнений с поверхности ковров и пола, но процесс не исключает присутствия пыли на ковре даже по завершении его очистки.

Влажную уборка можно назвать более эффективным видом чистки твердой поверхности. Устройство оснащается специальной насадкой из современного материала - микрофибры, которая успешнее справляется с процессом уборки пыли и впитывания лишней жидкости.
Бюджетные модели управляются посредством пульта. Более дорогие могут работать по команде мобильного приложения. В будущем этот вид бытовой техники будет еще более усовершенствован.

Предлагаем купить робот-пылесос IRobot в Новосибирске: https://novosibirsk.robotinhome.ru/catalog/roboty_...